Вязание и рукоделие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Где купить пряжу?
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyСб Июл 25, 2015 4:37 am автор Кира33

» Форум вновь открыт
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyВс Апр 14, 2013 1:21 pm автор Admin

» как вязать носки
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyСб Июл 02, 2011 9:18 pm автор Minmar

» Новые поступления пряжи
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyСр Ноя 24, 2010 12:12 pm автор Admin

» Сумки в стиле пэчворк
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyСр Июн 09, 2010 12:56 pm автор Margarita

» Вышивка в интерьере
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyСб Май 08, 2010 2:06 pm автор Admin

» Вяжу на машине
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyПт Май 07, 2010 7:21 pm автор baba Klava

» Вязание и здоровье
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyПт Май 07, 2010 7:21 pm автор baba Klava

» Уроки вышивания крестиком
Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? EmptyСб Апр 17, 2010 9:58 am автор Admin

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


Rambler's Top100

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Участников: 4

Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Admin Ср Мар 03, 2010 11:28 am

Пэчворк, или лоскутное шитье - традиционное рукоделие. Но если раньше дамы собирали лоскутки, чтобы все шло в дело... Теперь, мне кажется, шьют и из новых тканей. Подходят рукодельные панно и покрывала к "деревенскому" стилю любой национальности, стилям "фьюжн" и "гранж".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-23

https://pryaza.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  tata Чт Мар 11, 2010 10:29 am

Что это за стиль - фьюжн? Question
tata
tata

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Ириша Пт Мар 12, 2010 11:04 pm

Трудно представить что, соединив несколько стилей в одном интерьере можно создать нечто новое. Стиль фьюжн зародился в Америке в начале 90-х годов прошлого века и оказался вполне жизнеспособным направлением интерьерной моды.
Актуальность стиля фьюжн состоит в его непредсказуемости, - все зависит от дизайнера и его творческой фантазии. Если это касается формы, цвета и содержания проектируемого интерьера, то все, что становится <начинкой>, - мебель, декоративные элементы, цветовая гамма - должно на конечном пути проектирования соединиться в целое органичное жилое пространство. То есть, стать квартирой, в которой можно будет жить.Фьюжн в ваннойДля какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? 287337
Ириша
Ириша

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Admin Сб Мар 13, 2010 10:23 am

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? 235380
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-23

https://pryaza.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Люся Вс Мар 28, 2010 12:40 pm

Спасибо, Ириша, за просвещение. Да, в такой ванной мог бы быть лоскутный коврик. Не могу вставить изображение сюда, попробую в галерею сайта, посомтрите. Если прямые детали изменить на изогнутые и подобрать цвет, будет как раз. А на коврике мой кот, его зовут Сеша. cat
Люся
Люся

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Ириша Пн Мар 29, 2010 1:15 am

Люся, посмотрела на Сешу!!! Очень похож на кота, который жил у меня и звали его Гена!!! Да, ты права в такой ванной хорошо бы смотрелся лоскутный коврик, было бы здорово!!!!
Ириша
Ириша

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Люся Ср Мар 31, 2010 11:27 pm

Как замечательно! Мой Сеша уже старый, 12 лет, но здоров и выглядит как молоденький котик. Вот еще подушка мое работы, разместила здесь, примерно как в радикале Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Uvs100327002 Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? 212642
Люся
Люся

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Ириша Чт Апр 01, 2010 1:40 am

КРАСИВО!!! МАМА МОЕГО МУЖА, ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛАЕТ ИЗ ЛОСКУТКОВ, У НЕЕ ТАКОЕ ОДЕЯЛО ЛОСКУТНОЕ, ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!! А невестке и дочери дарит всякие салфетки и прихватки, разные грелки на заварники, яйца, рукодельница, кудесница, мне не достается, я далеко!!!!
Ириша
Ириша

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Люся Сб Апр 03, 2010 11:37 pm

Привет! Огромное удовольствие получаю от любого предмета, сделанного именно своими руками. Как правило, интереснее получаются изделия из остатков ткани хорошо знакомых вещей. Приятно смотреть, что-то вспоминать.
Делали покрывало для пожилой женщины на юбилей, вставили фрагменты ее старых изделий, ее пробрало до слез!
Смотрю на фото подушки и вижу, что цвета не соответствуют. Надо будет с кем-нибудь посоветоваться, как сделать цвета получше. Тогда еще размещу, у меня набор подушек с котами. flower
Люся
Люся

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Empty Re: Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк?

Сообщение  Люся Сб Апр 10, 2010 9:51 am

Всем привет! Совсем закрутилась, скоро дочка приезжает в отпуск. Она у меня офицер круизного лайнера, ходит по Карибам! Я у нее 2 раза отдыхала. Некогда улучшать картинки, размещаю одного cat котика, как есть, раз обещала, теперь, может, не скоро зайду.


Для какого интерьера подходят работы в стиле пэчворк? Uvs100327006
Люся
Люся

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения